КО. группы Юхонг, Лтд
КО. стали Чжэцзяна Юхонвелл, Лтд
Трубка Чжэцзяна Жонву изготовляя КО., Лтд
 

 

Продукция
О Компании
Наша фабрика
Контроль качества
Новости компании
Главная страница

Yuhong Group Co.,Ltd Контакты

Certifications
Китай Yuhong Group Co.,Ltd Сертификаты
Китай Yuhong Group Co.,Ltd Сертификаты
Customers Reviews
Коллективная работа Юхонг как команда с нами начало от 2003, и обслуживание поддержки превосходное для нас последнее 9 лет стальной трубы/трубки

—— Сингапур---Г-н. Как

Стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, сталь Yuhong специальная уже идет нашим соучастником в команде дела.

—— Колумбия ---ЛЕО

Хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, это почему мы делаем заказ заказ повторения для стали экстренныйого выпуска Yuhong.

—— Иран ---Nazaad

специалист пробки котельной трубы/теплообменного аппарата. Мы любим ваше качество.

—— США ДЖЕЙМС

Оставьте нам сообщение

Yuhong Group Co.,Ltd

Адрес : Здание мира комнаты 1005-1007,1# новое, дорога Minan, район Yinzhou, город Нинбо, Китай
Адрес завода : ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ОБЛАСТЬ MOCHENG, ГОРОДОК AOJIANG, ПРОВИНЦИЯ PINGYANG COUNTY, ЧЖЭЦЗЯНА
рабочее время : 9:00-17:00(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 0086-574-88013900(рабочее время)   0086--13819835483(Нерабочее время)
Факс : 0086-574-88017980
Контакты :
Оставьте вашу заявку
(0 / 3000)

Контактное лицо : Mr. Jikin Cai
Профессия : Marketing Director
Рабочий телефон : +86-13819835483
VIBER : 008613819835483
WhatsApp : 008613819835483
Skype : jikin888
Yahoo : jikin@steelseamlesspipe.com
WeChat : steelseamlesspipe
ICQ : QQ:1614464919
Электронная почта : jikin@steelseamlesspipe.com;jikin888@foxmail.com
Контактное лицо : Vantin
Профессия : Middle East Market Sales Assistant
Рабочий телефон : 15336554421
WhatsApp : 008615336554421
Электронная почта : vantin@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms Sia Zhen
Профессия : Asia Market Sales Assistant
Рабочий телефон : 15058202544
WhatsApp : 008615058202544
Электронная почта : sia@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Jimmy
Профессия : Russia Language Area Sales Assistant
Рабочий телефон : 18892647377
WhatsApp : 008618892647377
WeChat : 18892647377
Электронная почта : jimmy@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Phoebe Yang
Профессия : European Market
Рабочий телефон : 0086-18352901472
WhatsApp : 0086-18352901472
Электронная почта : phoebe@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Kelly Huang
Профессия : Middle East Market
Рабочий телефон : 0086-18258796396
WhatsApp : 0086-18258796396
Электронная почта : kelly@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Ruby Sun
Профессия : North American Market
Рабочий телефон : 0086-13095973896
WhatsApp : 0086-13095973896
Электронная почта : ruby@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms Vivi
Профессия : Asia Area Market
Рабочий телефон : 0086-13023766106
WhatsApp : 0086-13023766106
Электронная почта : vivi@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Felicia Qiu
Профессия : Spanish Marketing Manager
Рабочий телефон : 0086-15888567539
WhatsApp : 0086-15888567539
WeChat : 15888567539
Электронная почта : felicia@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Naty Shen
Профессия : Spanish Language Marketing
Рабочий телефон : 008613738423992
VIBER : 008613738423992
WhatsApp : 008613738423992
Skype : naty19886
WeChat : 008613738423992
Электронная почта : naty@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Mr. Aaron Guo
Профессия : European & Indian Market Sales Manager
Рабочий телефон : 008618658525939
VIBER : 008618658525939
WhatsApp : 008618658525939
Skype : Aaron0525
Электронная почта : aaron@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Candy
Профессия : South Asia Market Sales Manager
Рабочий телефон : 008613967883024
VIBER : 008613967883024
WhatsApp : 008613967883024
Skype : cady3724
WeChat : 008613967883024
Электронная почта : candy@steelseamlesspipe.com
Контактное лицо : Ms. Carol
Профессия : Middle Eest Marketing Sales Assistant
Рабочий телефон : 0086-15757871772
WhatsApp : 0086-15757871772
WeChat : 15757871772
Электронная почта : carol@steelseamlesspipe.com
ZHEJIANG ZHONGWU STEEL TUBE MANUFACTURING CO.,LTD
Адрес : MOCHENG INDUSTRIAL AREA, AOJIANG TOWN,PINGYANG COUNTY, ZHEJIANG PROVINCE
Рабочий телефон : 86-574-88013900
Факс : 86-574-88017980
Контактное лицо: Mr. Xie Shangyi
Профессия : Domestic Market Sales Manager
Рабочий телефон : 13757828612
ZHANGJIAGANG SHENGDINGYUAN PIPE-MARKING CO.,LTD (Jiangsu Factory )
Адрес : Block B, Gaoqiao Industrial Park, Chengdong Road, Houcheng street, Zhangjiagang City, Suzhou City, Jiangsu Province, China
Рабочий телефон : 86-574-88013900
Факс : 86-574-88017980
ZHEJIANG YUHONGWELL STEEL CO.,LTD
Адрес : Room 1005-1007,1# New World Building, Minan Road, Yinzhou District, Ningbo City, China
Рабочий телефон : 86-574-88013900
Факс : 86-574-88017980
Контактное лицо: Mr. Jikin Cai
Профессия : Marketing Director
Рабочий телефон : 0086-13819835483
Skype : jikin888
Электронная почта : jikin@steelseamlesspipe.com
WhatsApp : 008613819835483
ATLAS METAL HARDWARE
Адрес : Add: Room 1001, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
Контактное лицо: Mr. Ke Zhou
Профессия : General Manager
Рабочий телефон : 0086-13185993822
Электронная почта : zhou@atlasmetal.net
WhatsApp : 0086-13185993822
NINGBO ROSPEC INFORMATION TECHOLOGY CO.,LTD
Адрес : Add: Room 1013, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
Контактное лицо: Mr. Luis Bao
Профессия : General Manager
Рабочий телефон : 0086-18067371010
WeChat : 18067371010
Электронная почта : luis@steelseamlesspipe.com
Контактная информация
Yuhong Group Co.,Ltd

Контактное лицо: Mr. Jikin Cai

Телефон: +86-13819835483

Факс: 0086-574-88017980

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)